编 号: | 2019105782 | 来信时间: | 2019-10-14 |
类 型: | 举报投诉 | ||
内 容: |
我迟交水费,你们収我缴纳金,几年来是你们抄错表多收我二千元左右。二年啦,向你公司打电话好几十次,现场也核实了。就是一拖再拖,不处理。2014年左右小区水管改造,水表安装错一直未改过来。我家住4楼用的5楼的水表。5楼住户交水费多次交不了。2017年底搬家,老房一直空着,我家水表至今才71立方。
|
||
收件人: | 张孝成 | 答复时间: | 2019-10-23 |
回复单位: | 淮南首创水务公司 | ||
答复情况: | |||
用户满意度评价: |
|