燃气安装
编 号: | 20200910007 | 来信时间: | 2020-09-10 |
类 型: | 我要咨询 | ||
内 容: |
尊敬的市领导: 我是淮南市山南新区金地滟澜山83-906号的业主。我于2020年8月21日到中燃公司开户,合同十五日内联系我,但至今没有联系我。因我不经常在淮南,近段时间来,只能多次打95007客服电话,客服每次都是说给催催,但一直没有结果。目前,老年人尚居住在老小区,没有电梯,上下楼不方便。希望领导给给予解决为感!
|
||
回复单位: | 淮南中燃公司 | ||
答复情况: |
尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,淮南中燃公司认真办理后,现将有关情况回复如下:
经督促,当事人家中燃气已安装完成。比分直播,篮球比分直播热线办于9月17日回访当事人,其表示反映问题已解决,对此表示感谢。
答复时间:2020-09-11
|
||
用户满意度评价: |
|