这个交通提示啥时候能撤除?
编 号: | 20201115001 | 来信时间: | 2020-11-15 11:02 |
类 型: | 我要咨询 | ||
内 容: |
去年上半年路就修好了,到现在还不撤除,影响市容,误导群众。在淮南查查网发过相关内容,还是没人问,只有麻烦比分直播,篮球比分直播大人了。
|
||
回复单位: | 市公安局交警支队 | ||
答复情况: |
尊敬的网民朋友,您好!您留言反映的问题,市公安局交警支队认真办理后,现将有关情况回复如下:
接反映后,市公安局交警支队立即责成相关部门限期拆除,目前该处警示牌已拆除。感谢您对我们工作的关心与支持!比分直播,篮球比分直播热线办公室于11月18日回访网民,其表示已有部门工作人员与其联系,问题已解决。
答复时间:2020-11-16 09:32
|
||
用户满意度评价: |
|