退税
来信时间: | 2019-11-14 | ||
类 型: | 咨询求助 | ||
内 容: | 想咨询一下这个退税政策只限于在淮南市区购买的商品房吗?在辖区毛集区买的商品房可以享受退税吗? |
||
办理单位: | 淮南市住房保障和房产管理局 | 答复时间: | 2019-11-15 |
答复情况: | |||
用户满意度评价: |
|
来信时间: | 2019-11-14 | ||
类 型: | 咨询求助 | ||
内 容: | 想咨询一下这个退税政策只限于在淮南市区购买的商品房吗?在辖区毛集区买的商品房可以享受退税吗? |
||
办理单位: | 淮南市住房保障和房产管理局 | 答复时间: | 2019-11-15 |
答复情况: | |||
用户满意度评价: |
|