职业技能证书补贴
来信时间: | 2019-11-12 | ||
类 型: | 咨询求助 | ||
内 容: | 领导,您好,我是淮南市潘集区的,请问是否有那个交满一定年份安徽社保然后提交职业技能鉴定证书领取补贴的事情? 如果有,请问该去哪申请,需要哪些材料,或者相应部门电话有没有? (恳请回复) |
||
办理单位: | 淮南市人力资源和社会保障局 | 答复时间: | 2019-11-15 |
答复情况: | |||
用户满意度评价: |
|
来信时间: | 2019-11-12 | ||
类 型: | 咨询求助 | ||
内 容: | 领导,您好,我是淮南市潘集区的,请问是否有那个交满一定年份安徽社保然后提交职业技能鉴定证书领取补贴的事情? 如果有,请问该去哪申请,需要哪些材料,或者相应部门电话有没有? (恳请回复) |
||
办理单位: | 淮南市人力资源和社会保障局 | 答复时间: | 2019-11-15 |
答复情况: | |||
用户满意度评价: |
|